Вверх

Адрес: г. Москва, ул.Таганская, д. 15 стр 2

МЕНЮ
Наши услуги

Богатая палитра цветов подарит вам хорошее настроение. Ведь красивые и здоровые ногти – залог уверенности в том, что вы просто неотразимы.

"Красивое лицо является безмолвной рекомендацией". (Ф. Бэкон) Самые действенные косметологические процедуры для совершенной красоты вашего лица.

Статьи

Как ухаживать за кожей осенью и зимой..

С понижением температуры в коже теряется влага, что создает дополнительные условия для обезвоживания кожи. Увлажненная кожа становится здоровой, эластичной, свежей. Чтобы оставаться такой осенью, коже нужен особый уход, который поможет ей восстановиться и снова засиять.

Подробнее...


Декоративная пудра для лица. Небольшие, но важные советы.

Пудра для лица способна сделать кожу одновременно прекрасной и свежей. Этот продукт универсален и важнее многих других декоративных косметических средств. Как выбрать пудру?

Подробнее...


Ботокс против пота: как это работает?

Повышенную потливость(гипергидроз) участков тела легко устранить с помощью уколов ботокса. Процедураизбавляет человека от надоедливой проблемы минимум на полгода и поэффективности превосходит использование антиперспирантов и физиотерапии.

Подробнее...


Реабилитологические методики, аппарат  Vip line  Millenium. *в народе – Транзион и/или Изоджей.

Нерв и мышца могут быть рассмотрены как части единой системы, нерв влияет на мышцу, мышца влияет на нерв, далеко не всегда возможно работать с мышечными клетками (волокнами, если хотите)  обычным образом, то есть,  давая им соответствующие сигналы

Подробнее...


Как подготовиться к татуажу и как ухаживать за ним после

Любая девушка, обращаясь к перманентному макияж, хочет выглядеть безупречно всегда и везде. И этого легко достичь - кое-чего не делать до процедуры, и кое-что делать после.

Подробнее...


Татуаж (перманентный макияж) бровей и глаз

Татуаж уже давно завоевал свое почетное место в области косметологии.Превосходно выглядеть и тратить минимум времени на татуаж мечта любой девушки или женщины. Перманентный макияж первый в списке помощников в этом непростом деле.

Подробнее...


Коррекция морщин препаратами гиалуроновой кислоты

Признаки старения происходят по различным причинам: возраст, негативное воздействие солнечных лучей, неблагоприятная экология и нездоровый образ жизни. Конечно, генетику тоже нельзя игнорировать. Со временем количество естественной гиалуроновой кислоты в организме уменьшается, поэтому кожа теряет влагу и, как следствие, эластичность и упругость.

Подробнее...


Коррекция лица ботоксом

В этой статье будет рассматриваться вопрос о том, что такое ботокс, какие у него достоинства и недостатки, а также как эта процедура влияет на здоровье человека.

Подробнее...


Мезонити

Мезонити — это особые волокна синтетических соединений, которые вводят под эпидермис для повышения его упругости и поддержания формы лица. Такая косметическая терапия не травмоопасна для пациента. Материал, из которого сделаны мезонити, — полидиоксанон. Он уникален и обладает необычной способностью — может распадаться без остатка.

Подробнее...


Миндальный пилинг

Стремление к совершенству и желание быть ухоженной постоянно толкает на поиски новых методов и средств, способных помочь сохранить красоту. Современные технологии в косметологии не стоят на месте и активно способствуют поддержанию красивого и ухоженного внешнего вида. Именно такой процедурой является миндальный пилинг.

Подробнее...


3D-мезонити

Светящийся и здоровый цвет лица, четкость линий и упругая кожа — заветная мечта любой женщины. К большому сожалению, с возрастом мы не молодеем, и кожа теряет былую красоту и свежесть. Но нам повезло: мы живем в век высоких технологий и инновационных медицинских разработок, которые в состоянии бороться со временем. В этой статье мы расскажем об очень действенной процедуре по подтяжке лица — армировании мезонитями 3D.

Подробнее...


Нитевой лифтинг

Последнее время нам предлагают все новые и новые способы омоложения. На рынке красоты появились более современные, менее травматичные технологии. Медицинские и косметологические поиски не останавливаются ни на секунду, изобретаются более современные технологии сохранения молодости.

Подробнее...


Мезотерапия

Мезотерапия как метод лечения была впервые предложена на основе клинических исследований французским доктором Мишелем Пистором в середине ХХ века.

Подробнее...


Лазерные технологии в медицине

Сегодня уже сложно представить современную медицину без лазерных технологий. Лазеры прочно вошли в эту отрасль, открывая новые возможности и став незаменимым инструментом врача во многих сферах.

Подробнее...


Профессия косметолога: Где учат и чем отличается эстетист от дерматолога?

В связи с развитием индустрии красоты, без которой ни одна современная женщина не мыслит своей жизни, огромную популярность среди молодежи, только выбирающей свой профессиональный путь, приобретает профессия косметолога

Подробнее...


Наиболее распространенные заблуждения касательно ухода за кожей лица

Каждая из нас стремиться выглядеть на все 100 баллов и иметь красивую кожу. В погоне за красотой мы, к сожалению, очень часто заблуждаемся и делаем что-то, что на самом деле не приносит никакой пользы нашей коже.

Подробнее...


Герпес и перманентный макияж губ

Сегодня процедура микропигментации приобретает все большую популярность в России. Перманентный макияж в различных зонах лица (в частности, в области красной каймы губ) позволяет довести до совершенства контуры, цвет и форму губ, что производит неотразимое впечатление на окружающих, придает уверенность в себе.

Подробнее...


Почему биоревитализация кожи считается одной из самых эффективных методик омоложения

Процедуры биоревитализации кожи позволяют обеспечить кожу дополнительным питанием и увлажнением. Данная методика позволяет защитить кожный покров от воздействия солнца и воды, а это не только предотвращает старение.

Подробнее...


Топ-5 вечно молодых: Самые роскошные дивы Голливуда " за 50"

Сразу нескольким известным женщинам исполняется 50 в этом году. Они присоединятся к голливудской касте вечно молодых - тех, кто прожил уже полвека, но вместо вязания и просмотра сериалов рожает детей и выглядит ровно вдвое моложе своего возраста.

Подробнее...